| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Индикация | светодиодная |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Эффективная мощность | 2200 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| USB-порты | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 125 Дж |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышения напряжения | Нет |
| Защита портов USB | Нет |
| Крепление к стене | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Вес | 0.33 кг |