| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | клеммы |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Индикация | дисплей |
| Эффективная мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 3000 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| USB-порты | Нет |
| AVR | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Крепление к стене | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 8.1 кг |