| Основные | |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 94000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 78000 IOps |
| Ресурс записи | 3504 TBW |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2000000 ч |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.3 Вт |