| Основные | |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость последовательного чтения | 6800 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 4000 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 1000000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1800000 IOps |
| Ресурс записи | 2730 TBW |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2000000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 12.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.5 Вт |