Выходная мощность общая (RMS) 100 Вт.
Беспроводной сабвуфер 50 Вт.
Вход HDMI ARC.
Вход OPTICAL.
Вход LINE IN 3,5 мм.
Bluetooth: V5.1.
Встроенный аудио-плеер: USB-flash.
Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц - 15 КГц.
Пульт дистанционного управления.
Режимы MUTE, STANDBY.
Эквалайзер: Music, Movie, Dialog.
Регулировка громкости, высоких и низких частот.
Комплект крепежа для настенного крепления.
| Основные |
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 2.1 |
| Цвет | черный |
| Состав аудиосистемы | беспроводной сабвуфер, звуковая панель |
| Мощность (RMS) | 100 Вт |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 50 Вт |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Частотный диапазон | 50 — 15 000 Гц |
| |
| Функциональность |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Мультирум | Нет |
| |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да |
| Оптический аудиовход | Да |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина сабвуфера | 120 мм |
| Ширина звуковой панели | 810 мм |
| Глубина сабвуфера | 397 мм |
| Высота звуковой панели | 58 мм |
| Глубина звуковой панели | 70 мм |
| Высота сабвуфера | 220 мм |