| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Формат | A4 |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Время разогрева | 20 с |
| Сканер | Да |
| Копир | Да |
| Факс | Нет |
| Принтер | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 50 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 150 листов |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования в ч/б | 20 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 6 стр/мин |
| Устройство автоматической подачи оригиналов | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Картриджи | |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Частота процессора | 450 |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| USB-flash | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 6.2 кг |