| Основные | |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Формат | A4 |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 35 стр/мин |
| Время разогрева | 25 с |
| Время выхода первой страницы | 6.5 с |
| Сканер | Нет |
| Копир | Нет |
| Факс | Нет |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вместимость входных лотков | 600 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2100 листов |
| Максимальная месячная нагрузка | 100000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Картриджи | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-5280K TK-5280M TK-5280Y TK-5280C |
| Ресурс картриджа | 6000 стр |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 1.2 |
| Уровень шума при работе | 51.6 дБ(А) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Встроенный накопитель | Нет |
| USB-flash | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Высота | 469.5 мм |
| Вес | 29.5 кг |