| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Формат | A4 |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 26 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 26 стр/мин |
| Время разогрева | 29 с |
| Время выхода первой страницы | 9.5 с |
| Сканер | Да |
| Копир | Да |
| Факс | Да |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вместимость входных лотков | 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 550 листов |
| Максимальная месячная нагрузка | 50000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования в ч/б | 30 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 12 стр/мин |
| Устройство автоматической подачи оригиналов | Да |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 26 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 8 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 10 сек |
| Двустороннее копирование | Да |
| Максимальное число копий | 999 |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Телефонная трубка | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Сохранение факсов | 256 |
| Определитель номера | Нет |
| Записная книжка | 100 номеров |
| Автоответчик | Нет |
| Картриджи | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-5240K TK-5240M TK-5240C TK-5240Y |
| Ресурс картриджа | 1200 стр |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Частота процессора | 800 |
| Уровень шума при работе | 30 дБ(А) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Встроенный накопитель | Нет |
| USB-flash | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 26 кг |