| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для портативных колонок, для наушников, для планшетов, для смартфонов |
| Ёмкость | 20000 |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V, 15V |
| Макс. выходной ток | 3350 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 3000 мА |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Индикация заряда | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Кабель | USB Type-C |
| Солнечная батарея | Нет |
| Чехол | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Вес | 393 г |