Настольная индукционная плита GALAXY LINE GL3054 нагревает посуду (кастрюлю, сковороду), а не поверхность плиты.
Работа индукционных плит основана на принципе использования энергия электромагнитного поля. Нагрев происходит очень быстро, вода закипает практически мгновенно.
При снятии посуды плита отключается. Это позволяет экономить время приготовления пищи, электроэнергию, снижает расходы на кондиционирование помещения.
Стеклокерамическая поверхность плитки быстро остывает после процесса приготовления, поэтому она безопасна для использования и удобна для очистки.
Для пользования индукционной плитой необходимо использовать посуду из чугуна, стали, эмалированной стали.
Плитка компактна и прекрасно подойдет для использования в небольшом помещении, офисе или на даче.
| Основные |
| Тип | индукционная |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы приготовления | 7 |
| Звуковой сигнал | Да |
| Диаметр посуды | 120 — 200 мм |
| Управление | электронное |
| Таймер | Да |
| Booster | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| |
| Варочная панель |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Гриль | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 6.8 см |
| Вес | 1.68 кг |