| Основные | |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Применение | бытовое |
| Мощность нагревателя | 1300 Вт |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Ёмкость резервуара | 0.55 л |
| Время нагрева воды | 0.6 мин |
| Макс. выход пара | 25 г/мин |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Регулятор расхода пара | Да |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Функциональность | |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Насадки | |
| Насадка для мойки окон | Да |
| Насадка для мытья полов | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 23.8 см |
| Высота | 53.5 см |
| Вес | 3.02 кг |