Обогреватель основан на принципе естественной конвекции воздуха, что обеспечивает равномерный и быстрый прогрев отапливаемого помещения.
Конвекционный обогреватель GALAXY LINE GL8229 экологичен, поскольку не сжигает кислород и пыль,
а также не меняет влажность воздуха в помещении.
Возможность регулировки мощности и температуры нагрева позволяет выбрать комфортный режим.
Если температура окружающего воздуха ниже установленной, прибор начинает работать,
если температура окружающего воздуха становится выше установленной,
прибор автоматически выключается и переходит в режим ожидания, а затем снова включается,
когда температура воздуха в помещении понижается.
Модель имеет защиту от перегрева.
Бесшумная работа, экономичное энергопотребление, быстрый и безопасный нагрев,
а также стильный лаконичный дизайн, делает конвектор GALAXY LINE GL8229 оптимальным решением для обогрева любого помещения.
| Основные |
| Тип | конвектор |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| |
| Функциональность |
| Автоотключение | при перегреве |
| Термостат | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 33 см |