| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | Bluetooth |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Грузы | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Зарядка от USB | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 135 г |