| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26000 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 1000, 500 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Максимальная частота опроса | 4000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120.8 мм |
| Ширина | 64.3 мм |
| Высота | 37.9 мм |
| Вес | 49 г |