Геймерская мышь с классическим асимметричным корпусом: высокоточный сенсор (19 000 точек/дюйм), сменные переключатели, дизайн в стиле ROG, ножки ROG Omni, кабель ROG Paracord, синхронизируемая подсветка Aura.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 19000 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3370 |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 2 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 79 г |