| Основные | |
| Назначение | для планшетов Windows, для компьютеров Apple, для ПК |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши | Bluetooth, радио |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Цвет | серый |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Да |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия | 10 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Вес | 100 г |