Получите преимущество в битвах с геймерской мышкой Trident! С весом всего 91 грамм и сенсором Pixart 3104 на 8000 DPI эта мышь - ключ к вашей победе. Три способа подключения дадут доступ к вашей любимой игре в любой момент. Добро пожаловать в мир высокой скорости и меткости с мышью Trident.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8000 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия | 15 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| |
| Питание |
| Зарядка от USB | Да |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Высота | 41 мм |