Высококлассный оптический сенсор Pixart PAW3327, качественные переключатели, эргономичная форма и облегченная конструкция делает эту мышку идеальной для FPS и MOBA игр.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12400 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | смена профиля, программируемые кнопки, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Да |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3327 |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.7 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Bluetooth | 1.1 |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 123.8 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Вес | 60 г |