| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8000 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | смена подсветки, программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart PMW3325 |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Встроенная память | 0.064 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 90 г |