| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 7200 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 7200, 2400, 1600, 1200, 800 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Да |
| Сенсор | оптический |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |