| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | Bluetooth, радио |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 6400 dpi |
| Цвет | розовый |
| Подсветка | Да |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, вперед/назад, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | 800, 400 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Зарядка от USB | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 88 г |