| Основные | |
| Тип | мышь |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Технические характеристики | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сенсор | оптический |
| Грузы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |