| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 5000 dpi |
| Цвет | цветной принт, черный |
| Подсветка | Да |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-S |
| Максимальная частота опроса | 500 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия | 10 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 43 мм |