Благодаря профессиональному сенсору с характеристиками 10000 CPI, 8000 FPS, 250 IPS и ускорением 35G, мышь обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции: в играх FPS и тп. Переключайтесь между доступными значениями (125, 500, 1000, 2000 Гц), и выберите то, которое лучше всего подходит для ваших игровых сессий. Персонализируйте высоту отрыва (LOD) в соответствии с вашими игровыми привычками. Настройте LOD, чтобы наилучшим образом обеспечить точность и управляемость. Пять типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию. Чтобы настроить эффекты подсветки, нажмите [1]. Благодаря передовым технологиям, мышь реагирует со скоростью отклика в 1 миллисекунду — точность и комфорт во время игры! Создано с использованием технологии литьевого формования с двойной инжекцией. Ообеспечивает долговечность и тактильный комфорт.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 10 |
| Максимальное разрешение сенсора | 10000 dpi |
| Цвет | серый |
| Подсветка | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | смена частоты опроса, программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 10000, 3200, 2000, 1500, 1000, 500 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Встроенная память | 0.0313 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 42 мм |