Мышь имеет прочный и в то же время легкий внутренний корпус в виде сот, благодаря которому вес мыши составляет всего 78 грамм. Полупрозрачная верхняя крышка обеспечивает видимость RGB подсветки и защиту от пыли и грязи. Благодаря профессиональному сенсору с характеристиками 12000 CPI, 8000 FPS, 250 IPS и ускорением 35 g, мышь обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции: в играх FPS и тп. Пять типов эффектов подсветка загружены по умолчанию. Вы можете изменить цвет подсветки с помощью программного обеспечения. Благодаря встроенной памяти объемом 4 МБ мышь может хранить до 120 тыс. макросов. Оптимизация краевой дуги тефлоновых ножек мыши позволяет эффективно снизить сопротивление трения при ее движении. Большой размер обеспечивает постоянное позиционирование и бо́льшую долговечность. Специальная конструкция приподнятого кверху кабеля SR повышенной гибкости из супермягких и легких материалов позволяет избежать трения во время игры.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12000 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 12000 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Да |
| Сенсор | оптический |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Встроенная память | 0.064 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 78 г |