| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши | Bluetooth |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 1600, 1200, 800 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 51 г |