| Основные | |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Цвет | белый |
| Мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | Да |
| Длина провода | 1 м |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | мм |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Насадка Кеббе | Да |
| Ломтерезка | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 323 мм |
| Вес | 2600 г |