| Основные | |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Цвет | белый |
| Мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм и с овальными отверстиями |
| Тёрки | 2 |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Насадка Кеббе | Да |
| Ломтерезка | Да |
| Кофемолка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |