Мясорубка SATE RT-125 с максимальной мощностью 2300 Вт позволит быстро и качественно приготовить фарш правильной консистенции. Модель отличается непревзойденной долговечностью и надежностью благодаря литому алюминиевому корпусу, рабочему шнеку и втулке из металла, а также лотку для продуктов из нержавеющей стали. Благодаря продуманной конструкции мясорубка проста в сборке и удобна в хранении. Ее рабочая часть прикрепляется к корпусу одним движением, а максимально компактной для хранения прибор можно сделать, повернув рабочую часть вниз. Насадки и диски могут хранится как внутри толкателя для продуктов, так и в специальном контейнере.
| Основные |
| Цвет | черный |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2300 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Реверс | Да |
| |
| Комплектация |
| Формовочные диски | 3 |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Насадка Кеббе | Да |
| Ломтерезка | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 13500 г |