| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Безрамочный экран | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Processor |
| Модель процессора | Intel Processor N100 |
| Количество потоков | 4 |
| Turbo-частота | 3400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 24 EUs |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 128 ГБ |
| Карты памяти | MMC, SDXC, SDHC, SD |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| WiFi | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac |
| LAN | Да |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Да |
| PS/2 | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Конструкция и корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Камера | Да |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Датчик освещенности | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 399.5 мм |
| Высота | 313.9 мм |
| Глубина | 69.2 мм |
| Вес | 5600 г |