| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Безрамочный экран | Нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Портретный режим | Нет |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600G |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3900 МГц |
| Turbo-частота | 4400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 65 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Карты памяти | SDXC, SDHC, SD |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Видеокарта | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Функции | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| WiFi | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac |
| LAN | Да |
| Всего USB-портов | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Да |
| PS/2 | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Конструкция и корпус | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Камера | Нет |
| Камера для идентификации пользователя | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Технологии объемного звучания | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Вес | 4630 г |