| Основные | |
| Тип | игровой |
| Диагональ | 31.5 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | OLED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Плотность пикселей | 140 ppi |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Технология синхронизации кадров | совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 98 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват sRGB | 138 % |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Радиус изгиба | 1700 R |
| Регулировка высоты подставки | 100 |
| Поворот в портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Наклон экрана | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Крепление для наушников | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 1 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Мощность питания по USB Type-C | 15 Вт |
| KVM | Нет |
| Картридер | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 714 мм |
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 8 кг |