| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Управление | механическое |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность духовки | 1000 Вт |
| Максимальная температура | 230 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикация | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Конструкция | |
| Конфорки | Нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Ретродизайн | Нет |
| Вертел | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Решетка | Да |
| Стандартный противень | Да |
| Режимы работы | |
| Верхний нагрев + конвекция | Нет |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Нижний нагрев + конвекция | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Нет |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Размораживание | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.8 кг |