| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 35 л |
| Потребляемая мощность | 1870 Вт |
| Мощность духовки | 1870 Вт |
| Максимальная температура | 230 |
| Конструкция | |
| Конфорки | Нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Ретродизайн | Нет |
| Вертел | Да |
| Решетка | Да |
| Стандартный противень | Да |
| Режимы работы | |
| Верхний нагрев | Да |
| Верхний нагрев + конвекция | Да |
| Нижний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Нижний нагрев + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Гриль + конвекция | Да |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 53.6 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Высота | 33.8 см |