| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Объем | 72 л |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура | 250 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Индикация | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Конструкция | |
| Конфорки | Нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | Да |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Ретродизайн | Нет |
| Вертел | Да |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Решетка | Да |
| Стандартный противень | Да |
| Форма для пиццы | Да |
| Режимы работы | |
| Верхний нагрев | Да |
| Верхний нагрев + конвекция | Да |
| Нижний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Гриль + конвекция | Да |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Размораживание | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 63.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 18.3 кг |