Поддерживаются десктопные процессоры серии AMD Ryzen™ 7000
Поддерживается память DDR5 частотой до 6400+(OC) МГц
Эффективная система охлаждения: увеличенный радиатор с тепловой трубкой и технология M.2 Shield Frozr для производительной работы нон-стоп
Контроллеры 2.5G Ethernet и Intel Wi-Fi 6E: высокоскоростное и стабильное проводное и беспроводное сетевое подключение для широкого спектра приложений
Интерфейс Lightning M.2: подключение высокоскоростных твердотельных накопителей в режиме PCIe Gen4 x4
Интерфейс Lightning USB 20G: Порт USB 3.2 Gen2x2 обладает пропускной способностью в 20 Гбит/с – в четыре раза выше, чем у USB 3.2 Gen1.
Аудиосистема AUDIO BOOST 5: высококачественное звучание, создающее неповторимую атмосферу в играх
| Основные |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Подсветка | Нет |
| |
| Оперативная память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6600 МГц |
| Максимальный объём памяти | 128 GB |
| |
| Интерфейс накопителей |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 6 |
| |
| Платы расширения |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| |
| Сеть |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| |
| Разъемы на задней панели |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Type A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| |
| Внутренние разъемы |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СВО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| |
| Размеры и вес |
| Форм-фактор | ATX |
| Ширина | 243.84 мм |
| Длина | 304.8 мм |