| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA775 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Тепловые трубки | 2 |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 27 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 23.5 дБ |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 53 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 230 г |