| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1851, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Тепловые трубки | 3 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 45.8 CFM |
| LED-подсветка | FRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 123 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 350 г |