| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тепловые трубки | 3 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 61.2 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 142 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 71.6 мм |
| Вес | 420 г |