| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Тепловые трубки | 7 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 79.1 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 29.3 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 164 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 1575 г |