| Основные | |
| Назначение | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 44.3 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 33.4 дБ |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 15 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 90 г |