| Основные | |
| Назначение | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 71.7 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |