| Основные | |
| Назначение | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 65.16 CFM |
| LED-подсветка | Синяя |
| Тип подключения | 3 pin |
| Максимальный уровень шума | 26.6 дБ |
| Подшипник | скольжения |
| Виброизоляция | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 118.5 г |