| Основные | |
| Назначение | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 68 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |