| Основные | |
| Назначение | СЖО для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1851, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 80.81 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 34.2 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Помпа | |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Максимальная скорость вращения помпы | 3200 об/мин |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Подсветка помпы | aRGB |
| Тип подключения подсветки помпы | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума помпы | 28.2 дБ |
| Подшипник помпы | керамический |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина водоблока | 71.5 мм |
| Длина водоблока | 71.5 мм |
| Высота водоблока | 54 мм |