| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенное |
| Диагональ телевизора/монитора | 32 - 65 " |
| Совместимость с креплением VESA | 400x200, 300x200, 200x200, 200x100, 150x150, 150x100, 100x200, 100x150, 100x100 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 13 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 53 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |