Xilent Blast из игровой серии — идеальный компьютерный корпус для увлекательных игр. Его конструкция и поддерживающие 2 вентилятора ARGB PWM обеспечивают скользящий воздушный поток, который значительно способствует охлаждению компонентов во время жарких игровых сессий. Корпус спроектирован таким образом, что сборка ПК может быть собрана за очень короткое время без каких-либо проблем. Плата управления, встроенная в Xilent Blast, синхронизирует и управляет адресной
светодиодной RGB-подсветкой и вентиляторами подключенных корпусных вентиляторов. На плате есть шесть 3-контактных (5 В) штекерных разъема ARGB и шесть миниатюрных 3-контактных разъема постоянного тока (12 В) для вентиляторов. Различные цветовые режимы можно легко изменить с помощью светодиодной кнопки на ПК.
| Основные |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Блок питания | без блока питания |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | aRGB |
| Подсветка кулера | aRGB |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Шумоизоляция | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| |
| Технические характеристики |
| Отсеки 2.5" | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты | 315 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Дисплей | Нет |
| |
| Установленное охлаждение |
| Установленные кулеры | 2 |
| |
| Места для установки систем охлаждения |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Максимальное количество мест на передней панели | вентилятор 120х120;место под 3 вентилятора 120х120 или 2 вентилятора 140х140 мм |
| Максимальное количество мест на задней панели | вентилятор 120х120 мм |
| Максимальное количество мест на верхней панели | место под 2 вентилятора 120х120 или 140х140 мм |
| Максимальное количество мест на нижней панели | нет |
| Максимальное количество мест на боковой панели | нет |
| Максимальное количество мест на кожухе блока питания | место под 2 вентилятора 120х120 мм |
| Посадочные места для СВО на передней панели | 240 мм |
| Посадочные места для СВО на верхней панели | 240 мм |
| Посадочные места для СВО на задней панели | 120 мм |
| |
| Передняя панель |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Кардридер | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| |
| Блок питания |
| Расположение блока питания | снизу |
| |
| Размеры и вес |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 4.8 кг |