| Основные |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Блок питания | без блока питания |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Подсветка кулера | нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Пылевые фильтры | задняя стенка, верхняя стенка |
| Шумоизоляция | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| |
| Технические характеристики |
| Отсеки 2.5" | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 335 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Дисплей | Нет |
| |
| Места для установки систем охлаждения |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Максимальное количество мест на передней панели | место под 3 вентилятора 120х120 мм |
| Максимальное количество мест на задней панели | место под вентилятор 120х120 мм |
| Максимальное количество мест на верхней панели | место под 2 вентилятора 140х140 мм |
| Максимальное количество мест на нижней панели | нет |
| Максимальное количество мест на боковой панели | нет |
| Максимальное количество мест на кожухе блока питания | место под 2 вентилятора 120х120 мм |
| Посадочные места для СВО на передней панели | 240 мм |
| Посадочные места для СВО на верхней панели | 240 мм |
| Посадочные места для СВО на задней панели | 120 мм |
| |
| Передняя панель |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Кардридер | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| |
| Блок питания |
| Расположение блока питания | снизу |
| |
| Размеры и вес |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 5.15 кг |