| Основные | |
| Тип корпуса | вертикальный настольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | mini-ITX |
| Технические характеристики | |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 40 мм |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Крепление VESA | 100x100, 75x75 |
| Дисплей | Нет |
| Места для установки систем охлаждения | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Кардридер | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Да |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания | 90 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Размеры и вес | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.9 кг |