| Основные | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Окно | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | mini-ITX |
| Технические характеристики | |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 140 мм |
| Макс. длина видеокарты | 255 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Дисплей | Нет |
| Места для установки систем охлаждения | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| Кардридер | Нет |
| Дверца | Нет |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Размеры и вес | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 3.256 кг |